• Авторизация


О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Например: "Он мёртв. Хорошо". 31-10-2020 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Едет чёрный гробик на колесиках. Подъезжает к дому, заезжает в подъезд, поднимается на девятый этаж, звонит в квартиру. Открывает ему девушка.
Из гробика высовывается вампир и кричит:
— Отдай сердце! …. Шучу-шучу!… Не желаете ли приобрести диск новой суперпопулярной суперзвезды современного рока? Только вам скидка 40 процентов!..Эй, девушка? Девушка! Не надо синеть! Я про сердце пошутил!

 

909807 (500x500, 95Kb)

Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
—Отдай!—просят ее вампиры.
—Не отдам!
—Отдай! Мы на колени встанем!
—Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
—Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите— и дело с концом!
—Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

 

63366_1000 (500x354, 110Kb)

В ночь Хэллоуина на кладбище из могилы вылезает зомби и начинает сосредоточенно крутить крест. Из соседней могилы вылезает второй зомби и возмущенно спрашивает у первого:
— Коля, шо ты там делаешь?!
— Та шота у меня «Интер» шипит!

 

22 (1) (500x368, 127Kb)

Висят на жердочке три летучие мыши, естественно, головой вниз. 
Одна вдруг переворачивается головой вверх. 
Соседняя мышь — другой:
— Опять эта истеричка в обморок упала.
 

22 (14) (500x516, 179Kb)

— А что такое Хэллоуин?
— Ну, это когда все ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе и устраивают Шабаш.
— Вот только не надо путать Хэллоуин и 8 Марта!

22 (3) (500x363, 279Kb)

Идет ночью алкаш по кладбищу, а там могила пустая. Ну он не увидел и упал. Уснул. Утром замерз и проснулся, кое-как вылез, идет и дрожит, грязный весь. Навстречу – сторож:
— Холодно?
— Ддда!
— А нафиг раскопался?

22 (2) (500x356, 193Kb)

Алкаш набухался на кладбище, завалился в могилу и уснул. Просыпается ночью, сориентировался, что на кладбище находится.
Смотрит, могильщик могилу копает. Ну, у алкаша настроение хорошее, думает: «Дай-ка я его напугаю». Нашел где-то белую простынь, накинул на голову, подходит к могильщику и страшно так кричит: — УУУУУУ
Могильщик всем своим видом показывает, что ему до фени и продолжает могилу копать. Алкаш не понял, с другой стороны подошел и еще громче и страшнее: — УУУ-УУУ-УУУ-УУУУУУ!!!
Могильщику опять пофигу.
Алкаш расстроился, повздыхал и пошел к выходу из кладбища, даже простыню скинуть забыл.
Доходит до ворот, уже почти вышел, как вдруг сзади могильщик. Как даст лопатой по башке и спокойно так говорит:
— Гулять — гуляй, а за территорию не выходи…

22 (5) (500x513, 174Kb)

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и чукотская.
Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
— Ага, — говорят его приятели. — Кто это был?
— Видите тот большой дом? — отвечает француз. — Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
— Приятного аппетита, — говорят ему товарищи. — Где это ты побывал?
— Видите ту конюшню? — отвечает тот. — Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Чукотский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
— О! — говорят вампиры. — Как это тебе удалось?
— Видите тот столб? — говорит чукотский вампир.
— Видим.
— А я не увидел.

22 (13) (500x414, 159Kb)

 
Встречаются два вампира:
- Как поохотился?
- Да вот, диабетика поймал, детишек дома сладеньким побалую!
 

22 (16) (500x170, 84Kb)

 — Ой, а у нас тут такое было! 
Мужика притащили хоронить на кладбище, а он - раз! 
садится в гробу:  дескать оп-па! А я живой! Что тут началось... 
Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, 
кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет… 
В общем, еле закопали.
 

56-(13) (507x650, 110Kb)

Встречаются два друга.
— Знаешь у меня сосед был вампиром!
— Да??? А как ты узнал?
— А ему осиновый кол в грудь вбил, он и умер..

22 (4) (500x354, 235Kb)

Провожает парень девушку поздней ночью домой.
Для поддержания разговора спрашивает:
— Девушка, а вы вампиров, оборотней всяких там не боитесь?..
— Да нет, а чего нас бояться-то?..

22 (6) (500x333, 147Kb)

 Я настолько страшный, что все мои друзья оделись на Хэллоуин в костюм меня.

22 (7) (500x500, 188Kb)

— Есть предложения, как Хэллоуин отпраздновать пострашнее?!
— Ну… Можно снять страшных баб…

22 (8) (500x611, 201Kb)

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты… И тут вдруг на днях приходит: короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!…
Все в шоке… а та выдаёт:
— Чё уставились! СЕГОДНЯ ЖЕ ХЕЛЛОУИН!!!

22 (10) (500x511, 326Kb)

Котенок вечером гуляет с мамой по лесу.
Мимо них пролетает летучая мышь.
Котенок останавливается и восторженно смотрит ей в след :
— Мама, смотри, ангел полетел!

1536 (500x383, 107Kb)

Летит летучая мышь в темноте и со всего разгону врезается в стену.
Сидит внизу, почесывая голову:
— Блин, убьюсь я когда-нибудь с этим плеером!

22 (9) (500x596, 188Kb)

На Хэллоуин оденусь в синий экран смерти!

 

22 (15) (500x154, 113Kb)

*** Лежит вампир в гробу, и вдруг кто-то в крышку ему стучит.
— Что уже полночь, настала? Вставать пора?
— Нет, это перепись неучтённых захоронений. Налоги вашему клану платить пора!
— И под землёй от налоговых инспекторов не укроешься!

*** Лежит вампир в гробу, и опять ему кто-то в крышку стучит.
— Ну кого ещё там нелёгкая принесла?
— Это я ваш почтальон. Вам личное сообщение на ящик пришло!

*** Лежит вампир в своём гробу, и тут снова стук раздаётся.
— Как вы мне уже все надоели! То кроты, то археологи, то шахтёры, то Том Сойер с дохлой кошкой! То налоговый инспектор, то почтальон, то придурок с изолентой!
Не кладбище, а проходной двор!

 

karik (500x391, 111Kb)

С костюмами на Хеллоуин у меня как-то не заладилось еще в тот год, 
когда я нарядилась куклой, а все подумали, что я трансвестит.
 

б-(73) (612x700, 217Kb)

— Мама, мама я бабушку видел!
— Сколько раз тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.

 

22 (17) (500x501, 163Kb)

В этом году, чтобы напугать людей на Хэллоуин, 
нужно просто прийти без маски.
 
22 (18) (500x290, 75Kb)
 
Мы Хэллоуин не празднуем - мы в нем живем.
 

d7c6 (614x118, 113Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Например: "Он мёртв. Хорошо". | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»