• Авторизация


Вирусологический снобизм: сейчас любая ОРВИ из себя ковид корчит! 08-10-2020 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
 
День рождения - лучший повод вспомнить о человеке 
и удалить его из друзей.
 

СЂ7-(32) (445x650, 214Kb)

- Назовите любую деталь женского туалета.
- Ну, унитаз...
 

f2-(1) (541x650, 214Kb)

Девушка, у вас такие ноги длинные! Ну прямо одна длиннее другой!

0U-(3) (508x650, 180Kb)

Клятва Гиппократа теперь не действительна при отсутствии полиса и денег.

0U-(4) (486x650, 161Kb)
 
Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, 
почему презервативы не помогают.
 
007-(10) (586x650, 202Kb)
 
Спускается профессор логики в лифте, лифт останавливается, 
человек, который хочет войти, спрашивает:
— Этот лифт едет вверх или вниз?
Профессор отвечает:
— Да.
 
15--(3) (498x650, 191Kb)
 
- Как отличить порядочного человека от порядочной сволочи?
- Исключительно экспериментальным путем.
- Это как?
- Дай мне 100 баксов.
- Не дам!
- Эксперимент окончен.
 
f2-(34) (472x650, 226Kb)
 
- Зайдешь ко мне, переустановишь мне винду?
- Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
- Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
- Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?!
 
f2-(36) (534x650, 173Kb)
 
- Я Алексей, я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.
- Я Сергей, я бармен. Заказ принял.
 
Рї8--(4) (385x650, 162Kb)
 
- Где скачать руководство по расчленению трупов?
- Тебе заняться что ли нечем?
- Как раз-таки есть, но надо найти руководство...
 
Рї8--(6) (533x650, 160Kb)
 
Обычная пыль на 70-80% состоит из отмерших частичек
человеческой кожи.
За свою жизнь средний человек съедает и вынюхивает около 2-3 мумий.
 
Рї8--(9) (477x650, 226Kb)
 
Ревность - это когда супруга начинает следить за тобой, 
когда ты начинаешь следить за собой.
 
Рї8--(10) (465x609, 130Kb)
 
Быть бабой очень сложно. Быть бабой это - быть как мужик, 
только у тебя на шее мужик, который как баба.
 
Рї8--(11) (443x650, 179Kb)
 
Интернет стал реально доступен каждому! 
Теперь не надо тащиться на кухню и включать чайник! 
Можно попросить об этом жену по Скайпу...
 
Рї8--(12) (516x650, 231Kb)
 
Хочу настолько удалённую работу, чтобы вообще в глаза не видеть.
 
СЂ7-(7) (450x650, 134Kb)
 
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, 
умеет задерживать дыхание на 6 часов.
 
Рї8--(14) (499x650, 187Kb)
 
Бегая по джунглям, Маугли наткнулся на слонёнка в яме. 
Добрый мальчик не смог вытащить бедного малыша, 
но яму закопал, чтобы в неё не попали другие маленькие слонята.
 
СЂ7-(21) (463x650, 137Kb)
 
Антон мечтал быть барменом и всегда украшал 
свои анализы мочи бумажным зонтиком и долькой лимона.
 
СЂ7-(22) (508x650, 190Kb)
 
— Вы кто такие?
— Лыжники-разведчики.
— А почему лыжи в руках держите?
— А чтобы следов не оставалось!
 
СЂ7-(24) (398x650, 148Kb)
 
Жаль, разогнулась... При такой попке ей бы радикулит!
 
СЂ7-(25) (525x650, 163Kb)
 
Люся была счастлива в браке двадцать лет. 
На это у неё ушло пять мужей.
 
СЂ7-(26) (499x650, 182Kb)
 
— Что за жизнь? Мы никуда не ходим: ни в кино, ни в театр.
— Что ты ерунду говоришь, — отвечает муж. 
— А кого я в прошлом году отвез в поликлинику с поломанной ногой, 
не тебя, что ли?
 
СЂ7-(29) (439x650, 170Kb)
 
Есть такие мужчины, которые говорят: "Я один такой!". 
Смотришь на него идумаешь: "И слава богу!".
 
СЂ7-(27) (473x650, 116Kb)
 
Трудная работа у президента. Куда ни глянь - воруют! 
А расстрелять некого - все свои!
 
СЂ7-(31) (454x650, 160Kb)
 
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо... 
Как бы это не было мучительно и больно.
 
СЂ7-(30) (488x650, 149Kb)
 
Монашка звонит в пожарную часть:
- Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина.
- Может, Вам лучше обратиться в полицию?
- Какая полиция?! Зачем полиция?! Ему лестница нужна.
 
СЂ7-(33) (431x650, 179Kb)
 
Женщина (неспешно выговаривая мужчине лет тридцати):
- Ладно, Пашу ты признал, а Илюшу нет. Допустим. 
Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, играть с ним, 
а со вторым - нет?
Мужчина (понурившись):
- Да...
Женщина:
- Ладно, я оставлю в стороне моральный аспект. И даже логику. 
Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы!
 
СЂ7-(34) (436x650, 170Kb)
 
Письмо, которое было найдено в бутылке в океане:
``Нахожусь на необитаемом острове. Ни магазинов, 
ни автомобилей, ни смога, ни шума. 
Чтоб вы там все лопнули от зависти!``
 
СЂ7-(35) (434x650, 166Kb)
 
Ночь - прекрасное время для общения. 
Кроме "Привет, как дела?", можно спросить: "Чего не спишь?".
 
СЂ7-(36) (446x650, 186Kb)
 
В библиотеке я спросил есть ли у них книги про паранойю.
Библиотекарша мне прошептала: "Они прямо за вашей спиной"...
 
СЂ7-(37) (471x650, 158Kb)
 
— Можно вашу собачку погладить?
— Можно.
— А она не укусит?
— Укусит.
 
СЂ7-(38) (453x650, 161Kb)
 
- А сколько лет мне всего жить осталось?
- Ку-ку, ку-ку, ку...
- Доктор - вы совсем долбанулись?
 
56 (700x607, 584Kb)
 
В зоопарке благодарный лев в ответ на предложенную 
ему сахарную вату запихал в мальчика два килограмма  
сырой говядины...
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вирусологический снобизм: сейчас любая ОРВИ из себя ковид корчит! | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»