• Авторизация


Чем ближе кобра, тем очковее. 26-02-2020 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
 
Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: 
лежи на кровати, кашляй, собери родственников...
 
2 (13) (500x262, 174Kb)
 
Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из задницы, и задница с ушами,
и голова в жопе... и ничего, не жалуется...
 
 
Антипатия — это когда начиная разговор,
уже думаешь как будешь избавляться от трупа.
 
 
Решила вернуться к мужу...
- Почему?
- Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие...
 
 
- Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?
- А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза.
 
2 (12) (500x262, 165Kb)
 
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос:
"Чё пришла??? "
Я растерялась и ответила:
"Позавтракать"...
 
2 (0) (500x262, 154Kb)
 
 Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
 - Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали
студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали
продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали
учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это
вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...
 
 
Мать говорит дочери перед свадьбой:
- Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине
должна загадка, тайна, какой-то секрет...
- Например?
- Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то
хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет.Через некоторое
время после свадьбы зять звонит теще:
- Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было?
- Да, а что?
- Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в
шапке ложится.
 
2 (1) (500x262, 153Kb)
 
Цыганка с двумя маленькими детьми звонят в квартиру нового русского -
красивая, мощная металлическая дверь с кучей всяких прибамбасов и
засовов. Открывает дверь хозяин.
Цыганка:
- Красавец, позолоти ручку!
Hовый русский:
- Ты че, в натуре? Ее же вместе с дверью снимут!
 
2 (2) (500x262, 154Kb)
 
Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него старинное
заклятье, которому уже 40 лет.
Колдун:
- Хорошо, как звучало заклинание, которым вас заколдовали?
Тот:
- "...объявляю вас мужем и женой!..."
 
11-(536) (500x262, 51Kb)
 
 
Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
 
2 (3) (500x262, 146Kb)
 
«Уважаемые жильцы. Завтра с 8.00 до 20.00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите.»
 
 
Дочь звонит матери на работу:
— Мама, тут отец кофе разлил на белое полотенце.Его замочить?
— Отца не трогай! Полотенце положи в стиральную машину, прийду домой, разберусь.
 
2 (4) (500x262, 146Kb)
 
Звонок в 4 утра:
— Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
— А ты что — отстал?
 
 
В пять чaсов утрa женa встaлa с постели и пробрaлaсь в чулaн. Тaм онa рaзбилa молотком кaтушки от спиннингов, сломaлa о колено удочки, облилa кислотой лески и поплaвки, рaзрезaлa ножом резиновые сaпоги. Потом онa неслышно леглa в кровaть и нежно прижaлaсь щекой к плечу мужa.....
Жить ей остaвaлось не более чaсa...
 
2 (8) (500x262, 152Kb)
 
 Слушай, Вась, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на соревнованиях офисных работников?
- Пожалуй, смогу!
- А как, спринтером на короткую дистанцию, или стайером – на длинную?
- Давай с принтером! А тайер – это что?
 
 
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, раcсказанные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире.
 
11-(535) (500x262, 46Kb)
 
 Ржевский и Наташа Ростова катаются на лодке. У Ржевского удрученный вид, он грустен и занят своими мыслями. Вокруг, как всегда закат, лебеди – полная романтическая идилия. Наташа, как положено, вздыхает (все равно Ржевский все опошлит):
- Ах, ротмистр, как хорошо!.. Ржевский, Вы бы не хотели быть одним из этих белоснежных лебедей?
Ржевский:
- Хмм… не знаю-с… наверное-с…
Наташа (не веря услышанному):
- Что... Вы сказали?!
- Ну, не знаю... наверное, хотел бы...
- Ротмистр!. Что Вы такое говорите?!! Вы серьезно?!!
- Не знаю... Да, наверное-с...
Наташа (срываясь):
 - Нет, Ржевский, ну неужели вам охота мочить задницу в ледяной воде?!
 
*2 (5) (500x262, 157Kb)
 
- Ты когда-нибудь трогал силиконовую грудь?
- Да.
- Ну и как она на ощупь?
- Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля.
 
 
Надпись на заборе:
"Там за углом продаются решетки стальные".
Внизу кто-то дописал:
"Их для дворца своего покупал шлемоблещущий Гектор".
 
2 (7) (500x262, 149Kb)
 
Папа, - спросила маленькая Сарочка, - а может ли Господь разрешить
мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, средних лет еврей по имени Лейзер. - А
кому бы ты хотела послать валентинку?
- Усаме бин Ладену.
- Бин Ладену?!?!?! - спросил шокированный Лейзер. - Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Бин Ладен получает валентинку с
признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать,
что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше.
А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что
мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и
публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко расстроганный Лейзер, - это самое
прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться
по разным пещерам, морпехи наконец пристреляет его на х%й.
 
2 (6) (500x262, 157Kb)
 
Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
 
 
- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка.
- Эх, папа, папа... Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь, дедушка!
 
2 (9) (500x262, 174Kb)
 
- А чего ты такой уставший и опухший?
- Просто немного устал и опух...
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем ближе кобра, тем очковее. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»