• Авторизация


Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять. 28-01-2020 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


148 (700x127, 83Kb)

Давай просто посидим... Чайку попьем...
— Хочу сказать, что маньяк вы так себе!
 
 1 (7) (700x384, 194Kb)
— Циля, как я вас узнаю?
— Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете: 
«Хоть бы не она, Хоть бы не она»! Так вот, это буду я.
 
 1 (8) (700x489, 42Kb)
 
- Ты кто?
- Премьер Медведев.
- Во-первых, не медведев, а медведей. А во-вторых, нахрена медведям премьер?
 
 1 (4) (700x489, 242Kb)
Кроме сложных и простых углеводов есть ещё хитрые углеводы, которые проникают в организм вместе с фразой «а пойдем чайку попьем».
 
 1 (6) (700x489, 218Kb)
Объявление в самолёте: «Пристегните ремни, мать вашу, туды вас растуды! Наш самолёт готовится к посадке в аэропорту имени Шнурова».
 
1 (3) (700x489, 209Kb)
Маленькие девочка и мальчик на пляже.
Они совсем маленькие и поэтому голенькие.
Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
- Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и украинцами.
 
 1 (11) (700x489, 241Kb)
Иванов ехал в электpичке, а pядом сидела почтенная дама с огpомной собакой.
Пес, дpужелюбно виляя хвостом, подошел к Иванову, ткнулся холодным носом в ладонь, понюхал и неожиданно откусил указательный палец.
- Воспитывать надо собачку-то! - укоpизненно пpоизнес Иванов и пеpесел.
 
 1 (9) (700x489, 234Kb)
Объявление:
Сногсшибательная блондинка 90/60/90 продаст карданный вал от КамАЗа.
 
 1 (10) (700x489, 223Kb)
Жена - мужу:
- Где ты был всю ночь? Что молчишь, кобель? Сказать нечего?
- Гав-гав.
 
 1 (5) (700x489, 244Kb)
- Как послать собеседника нaxyй, чтобы он не обиделся?
- Скажи ему: "Иди нaxyй и не обижайся!"
 
 1 (2) (700x489, 288Kb)
 
Пойду посплю, так от меня вреда меньше.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»