• Авторизация


Макро. Мои фотографии. Лишайники. 01-11-2019 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Забавно, тоненькие веточки выглядят, как деревья, а лишайная мелочь - как что-то инопланетное...

Итак, с поездкой на Мерон покончено.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макро. Мои фотографии. Лишайники. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»