• Авторизация


Первая осенняя гроза. Апокалипсис местного масштаба. 15-10-2019 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Накануне всю ночь полыхали молнии, по всему небу и каждые минуты 2-3. И все это во время жары +40, которая держится третий день.

 

Продолжалось около трех или четырех часов, но  дождь так и не пошел. Фотографий очень много получилось.

А сегодня днем поднялся ураганный ветер и притащил пылевую бурю.

И напоследок, часа через два, по законам жанра, прошел дождь.

Жара не очень уменьшилась, но пыль прибило.

Все удовольствия за один день....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая осенняя гроза. Апокалипсис местного масштаба. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»