• Авторизация


Котик отвечает - "Нормально!" 27-07-2019 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Пушистый герой ролика не только стойко перенёс купание, но и сообщил, что всё нормально. Его хозяйка во время купания спрашивала питомца, хорошо ли он себя чувствует, на что он мяукал так, что выходило очень похоже на слово «нормально». Девушка старалась отвлекать кота от неприятной процедуры, но пушистик уверял её, что всё «нормально».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котик отвечает - "Нормально!" | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»