Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Кикайон
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
На всякий случай, если и вас трахнет жара, а у вас нет кондиционера
15-05-2019 14:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Самодельный кондиционер сделать очень легко, используя всего лишь несколько пластиковых бутылок. Совет актуальный для экономии и комфортного самочувствия в жаркую погоду. В бутылки наливаем воду и замораживаем в морозильной камере. А потом ставим их напротив обычного вентилятора и наслаждаемся прохладным воздухом.
Сам по себе вентилятор просто гоняет горячий воздух и не дает никакого освежающего эффекта, а вот с бутылками дело станет намного лучше. Не забудьте под них положить полотенце или подходящую емкость.
**********************
Кстати,
вот это
я не поленилась и попробовала, не сработало.
По-идее, при входе воздух сжимается, значит, нагревается, а при выходе - расширяется, и охлаждается, и плюс на минус дает ноль, я думаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник На всякий случай, если и вас трахнет жара, а у вас нет кондиционера | Кикайон - Дневник интроверта |
Лента друзей Кикайон
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»