• Авторизация


«Победим шизофрению вместе!» — подумали я. 16-02-2019 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

a (4) (229x41, 17Kb) a (4) (229x41, 17Kb) a (4) (229x41, 17Kb)

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.

Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.

Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать?
 

0 (9) (600x360, 56Kb)

Пишет мне сейчас по ICQ какой-то мужчина: "Привет, детка, что на тебе сегодня?"

Отвечаю: "Два убийства и одно ограбление..."
И тишина.

******************************************

Во время секса укуси ее за нос, после чего достань из-под кровати ежа и покорми его. Будь непредсказуем и заботлив - женщины таких любят.

 

0 (13) (600x360, 99Kb)


Здравствуй, мой любимый зятёк!!!
- Здрасте.
- А что это ты весь в синяках и ссадинах?
- Упал.
- Правильно, вот так всем и говори... и НЕ ДАЙ БОГ... ко мне участковый придет!

 

0 (12) (600x360, 86Kb)

 

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...
И летите на х@р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!

********************************

Я знаю кто виноват - но я не знаю, что делать с трупом...

 

0 (14) (600x360, 83Kb)

 

Рассмотрим родо-образующие суффиксы так называемого албанского языка "-ко" и "-чег".
Я - телко, я - гитарко, я - блондинко.
Суффикс "-ко" показывает женский род.
Я - красавчег, я - сотрудничег, я - барабанчег.
Суффикс "-чег" показывает мужской род.
Таким образом мужчина, говорящий о себе Я - КРЕВЕДКО, скорее всего является латентным пассивным гомосексуалистом.

 

0 (600x360, 81Kb)

 

- В жизни надо все попробовать!
- А кто спорит? Начни с цианистого калия!

 

0 (11) (600x360, 77Kb)

 

- По закону, принятому ООН, нельзя есть существ, IQ которых превышает твой собственный.
- И чо?
- Положи мандарин на место!

 

0 (10) (600x360, 77Kb)

 

Девушка - парню, после ужина:
- Было вкусно?
Парень:
- Да, очень!
- Отлично! Сходи мне за шоколадкой - и получишь противоядие!

 

0 (8) (600x360, 63Kb)

 

- Как это в жизни счастья нет?! А я?!

 

0 (7) (600x360, 63Kb)

 

Армянская мафия нелегально торгует кокаяном и герояном.

 

0 (6) (600x360, 73Kb)

 

Нигде так не любят российских туристов, как нигде!

 

0 (1) (600x360, 67Kb)

 

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит девушка стоит, прыгать собралась. Он по тормозам и давай ей орать:
- Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать!
Она: - Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все, прыгаю!
Он: - Постойте! Я моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо!
И уговорил. Привел на корабль, и поплыли.
Каждый вечер наведывался к ней в трюм. Приносил ей еду (ну, и от нее все имел, естественно, тоже). И проплыли они так недели две.
И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась миссис:
- Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший! Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим и вновь обрету счастье!
А капитан в ответ:
- Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это - ПАРОМ!

 

1 (600x360, 62Kb)

 

Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не обязательно комплимент, «умный очень» — откровенная издёвка, а «слишком умный» — угроза?

 

0 (3) (600x360, 94Kb)

 

 Это Вaшa крысa?
— Это не крысa, a глaдкошерстнaя aмерикaнскaя кaрликовaя тaксa!
— Рaз кошкa съелa — знaчит крысa...

 

0 (4) (600x360, 70Kb)

 

Почему у бегемотов круглые ступни? Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку.

 

0 (5) (600x360, 63Kb)

 

- Сколько стоит сделать рентгеновский снимок?
- Вам какой, обыкновенный?
- А какие ещё есть?
- Ну, можно с обезьянкой на плече. И чтобы на заднем плане море, пальмы...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Победим шизофрению вместе!» — подумали я. | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»