Выглянула я на днях в окно - глазам не поверила. Горит Кинерет!
Пока я размышляла, стоит ли идти за фотоаппаратом, успею, или не успею, интересно, или не очень - пожар начал затухать. Потом решила сфотографировать, и это то, что удалось захватить.

Конечно, мне интересно было, что это такое. Первая мысль - диверсия из Сирии, она у меня прямо напротив, а с них станется.
Я просматриваю
новости, но ничего об этом нигде не нашла.
Позже прилетел вертолет, и довольно долго висел над водой в том же месте, и пара катеров вокруг болтались.

Мне некогда было менять объектив, так что фото только такие.
Это так и осталось загадкой, а на память - пара фоток.