• Авторизация


Синица море подожгла 01-02-2019 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выглянула я на днях в окно - глазам не поверила. Горит Кинерет!
Пока я размышляла, стоит ли идти за фотоаппаратом, успею, или не успею, интересно, или не очень - пожар начал затухать. Потом решила сфотографировать, и это то, что удалось захватить.

Конечно, мне интересно было, что это такое.  Первая мысль - диверсия из Сирии, она у меня прямо напротив, а с них станется.
Я просматриваю новости,  но ничего об этом нигде не нашла.
Позже прилетел вертолет, и довольно долго висел над водой в том же месте, и пара катеров вокруг болтались.

Мне некогда было менять объектив, так что фото только такие.
Это так и осталось загадкой, а на память - пара фоток.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Красиво-то как! Видимо, и правда,синица подожгла...
Ответ на комментарий Опять_ИрИшА # Кикайон, Молодец! Такие кадры надо ловить) Явно аномальное явление!
Кикайон 01-02-2019-18:18 удалить
Ответ на комментарий Сандыр-Мойдодыр # Так же непонятно, как пришельцы.))
Ответ на комментарий Кикайон # Кикайон, Точно.
Кикайон, вопрос конечно интересный, но солнышко точно здесь участие приняло. одно успокаивает, кругом вода.
KZOTR 02-02-2019-07:47 удалить
может учения какие проводились на воде а вид из окна у тебя зачетный! :)
Кикайон, У меня такие вещи теперь только одно объяснение: святая земля!))))
Кикайон 02-02-2019-13:52 удалить
Ответ на комментарий Элиза--бета #
Кикайон 02-02-2019-13:52 удалить
Ответ на комментарий KZOTR # Скорее всего, учения.))
Кикайон 02-02-2019-13:53 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # ))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синица море подожгла | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»