|


Хорошо отмеченный новый год - открываешь холодильник - а там кто-то спит.
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
1 января. Вечер. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орёт в неё: — Какой придурок звонит в семнадцать часов утра?
Утро 1 января. Мент останавливает машину:
– Пили?
– Нет…
– Почему?!
– Тебе что на Новый год подарили?
– Полотенце, с голым мужиком. Полотенце мужу понравилось, а мужика от выгнал.
Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
– Иванов здесь?
– Я.
– Как фамилия?
Первый день Нового года. Просыпаюсь в 17 часов утра и сразу же делаю открытие века. Через минуту - открытие второго века...
— Хеллоуин — это праздник всякой нечисти в Америке...
— В России тоже есть праздник, когда все мертвые выходят на улицу — это 1 января...
Европейские социологи в ужасе:
— По данным последнего исследования в России 3/4 населения узкоглазые…… Российские социологи успокаивают:
— В России нельзя проводить исследования 1 января!
Дедушка Мороз первого января:
- Здравствуйте, мои зайчики!
- Здравствуй, я твоя белочка...
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
1-го января. Первый подход к зеркалу. Мужик долго всматривается... Я тебя не знаю, но я тебя побрею...
Просыпается мужчина 1 января, идёт на кухню, проходя по коридору скидывает с клетки с попугаем покрывало,насыпает корм и идёт дальше.
Открывает холодильник,выпивает бутылочку холодного пива и с довольной физиономией идёт назад,накрывает клетку с попугаем покрывалом и идёт спать.
Из клетки летит кричит попугай:
- Зашибись день прошел!
Просыпаюсь 1-ого января в гараже.
Пить! Протягиваю руку - бутылка, пробую - керосин... Но холодненький!
НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ, ЕСЛИ :
1. Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января,и то только потому что,что за ним пришла жена
2. главная елка города оказалась каким -то образом у тебя дома...
3. у тебя на потолке 47 следов от пробок из-под шампанского , а бутылок всего шесть.
4 . 10 января президент лично обратился к тебе с просьбой:"Слышь,давай закругляйся уже!"
5. Соседи сверху жалуются, что вы залили их шампанским, и требуют еще!.
— А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
— А она что?
— А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!
1 января.
- Доброе утро!
- На себя посмотри!
|