• Авторизация


С Новым Годом! Погуляли? 01-01-2019 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

2 (7) (700x52, 76Kb)

Untitled-м4 (700x298, 274Kb)

Хорошо отмеченный новый год - открываешь холодильник - а там кто-то спит.
 
12-(26) (678x502, 273Kb)
 
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
 
12-(28) (674x384, 154Kb)
 
1 января. Вечер. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орёт в неё: — Какой придурок звонит в семнадцать часов утра?
 
12-(32) (577x640, 226Kb)
 
Утро 1 января. Мент останавливает машину:
– Пили?
– Нет…
– Почему?!
 
12 (38) (425x237, 102Kb)
 
– Тебе что на Новый год подарили?
– Полотенце, с голым мужиком. Полотенце мужу понравилось, а мужика от выгнал.
 
12 (43) (500x331, 167Kb)
 
Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
– Иванов здесь?
– Я.
– Как фамилия?
 
12-(36) (699x366, 325Kb)
 
 Первый день Нового года. Просыпаюсь в 17 часов утра и сразу же делаю открытие века. Через минуту - открытие второго века...
 
12 (54) (531x376, 222Kb)
 
— Хеллоуин — это праздник всякой нечисти в Америке...
— В России тоже есть праздник, когда все мертвые выходят на улицу — это 1 января... 
 
12 (39) (425x237, 111Kb)
 
Европейские социологи в ужасе:
— По данным последнего исследования в России 3/4 населения узкоглазые…… Российские социологи успокаивают:
— В России нельзя проводить исследования 1 января!  
 
12-(22) (700x298, 140Kb)
 
Дедушка Мороз первого января: 
- Здравствуйте, мои зайчики! 
- Здравствуй, я твоя белочка... 
 
12-(13) (653x528, 454Kb)
 
Утро 1 января. 
На столе записка: С Новым Годом! 
P.S. Рассол в холодильнике. 
P.P.S. Холодильник на кухне. 
 
12-(19) (700x481, 347Kb)
 
1-го января. Первый подход к зеркалу. Мужик долго всматривается... Я тебя не знаю, но я тебя побрею...
 
12-(25) (600x327, 174Kb)
 
Просыпается мужчина 1 января, идёт на кухню, проходя по коридору скидывает с клетки с попугаем покрывало,насыпает корм и идёт дальше.
Открывает холодильник,выпивает бутылочку холодного пива и с довольной физиономией идёт назад,накрывает клетку с попугаем покрывалом и идёт спать. 
Из клетки летит кричит попугай:
- Зашибись день прошел! 
 
12 (40) (425x237, 88Kb)
 
Просыпаюсь 1-ого января в гараже.
Пить! Протягиваю руку - бутылка, пробую - керосин... Но холодненький! 
 
12-(1) (620x230, 95Kb)
 
НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ, ЕСЛИ :
1. Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января,и то только потому что,что за ним пришла жена
2. главная елка города оказалась каким -то образом у тебя дома...
3. у тебя на потолке 47 следов от пробок из-под шампанского , а бутылок всего шесть.
4 . 10 января президент лично обратился к тебе с просьбой:"Слышь,давай закругляйся уже!"
5. Соседи сверху жалуются, что вы залили их шампанским, и требуют еще!. 
 
455 (425x237, 31Kb)
 
 
— А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
— А она что?
— А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!
 
12-(5) (600x492, 111Kb)
 
1 января.
- Доброе утро!
- На себя посмотри!
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом! Погуляли? | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»