• Авторизация


Странное небо 18-04-2018 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Небо бывает разное...

Зимой бывают низкие облака над озером Кинерет.

Вот такие

Или вот такие. Но всегда четко видна граница.

А на этот раз все было по другому...

Освещение было какое-то потустороннее, даже прожектор сквозь облако был нереальным.

Все выглядело размытым,  как будто нас накрыло мягким одеялом

Противоположного берега видно не было, облако лежало прямо на воде

Усики  на воде от катера

Все было приглушенным - и освещение, и звуки, и сам город...

Панорама

Ничего подобного я больше никогда  не видела.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
NIKALATA 18-04-2018-18:25 удалить
Удивительное явление! Привет, Женечка))
Кикайон 18-04-2018-19:56 удалить
Ответ на комментарий NIKALATA # Сама периодически на фото любуюсь.))) Привет, Наташенька.
NIKALATA 18-04-2018-20:09 удалить
Ответ на комментарий Кикайон # Качество твоих работ просто уникальное - большой мастер!
Кикайон 18-04-2018-20:11 удалить
Ответ на комментарий NIKALATA # Спасибо, дорогая.!
Ой,какие же вы там загадочные,потусторонние.Красота и неопознанное.Спасибо,Женя.
Кикайон 18-04-2018-20:24 удалить
Ответ на комментарий GALINA_RAKITYANSKI # Спасибо, Галя, за внимание. Здесь иногда есть на что посмотреть.
Доброе утро, Жень))) (у нас утро 8-00) Удивительное небо! Очень впечатлительное зрелище! Спасибо, что поделилась. Фотографии хорошие - запоминающиеся!
Кикайон 23-04-2018-10:04 удалить
Ответ на комментарий Благоприятное_время # Доброе утро, Светик! Спасибо и тебе. Было время - я их потеряла. Пришлось весь диск с фото в RAW перерыть. Другие я бы не искала.)))
Ответ на комментарий Кикайон # Хорошо, когда есть в архиве фото, о которых хочется помнить! ))) Пришла сюда сегодня и просто удивляюсь бардаку на сайте. Невозможно что то нормально и быстро сделать. Комментарии мои отсутствуют в дневнике. Я его уже и так закрыла ото всех. Не могу в нём ничего делать. А сегодня вижу, что стало ещё хуже. Какой то прямоугольник в виде плеера.пульсирует посреди постов на каждой станице, страницы прыгают.... Ужас. Это некогда любимое лиру?! ... Желаю всем терпения и хорошего настроя не смотря ни на что! А небо очень нравится всё же)))
Кикайон 23-04-2018-16:45 удалить
Ответ на комментарий Благоприятное_время # Да, Светик. Тут творится что-то невообразимое. У меня 3 блокиратора рекламу сдерживают, комменты пишу из почты. Народ стонет. Я сама уже редко захожу, пока еще стараюсь держать на плаву, но чувствую, пора лавочку закрывать.
Какая красота! От души спасибо.
Кикайон 27-04-2018-20:00 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Линникова # И Вам спасибо за внимание!
Кикайон 01-02-2019-18:57 удалить
Ответ на комментарий Сандыр-Мойдодыр # Да, гости говорят, что мы эту квартиру из-за вида купили.
Ответ на комментарий Кикайон # Кикайон, А разве оно того не стоило?!
Кикайон 01-02-2019-19:10 удалить
Ответ на комментарий Сандыр-Мойдодыр # Стоило, тем более, что и сама квартира хорошая. Но вот ночные фото я теперь делать не могу - поменяли фонари в городе на очень яркие, так что сплошные пятна от пересвета получаются.
Ответ на комментарий Кикайон # Кикайон, Да...Хотели, как лучше, а получилось, как всегда! Совсем не думают о творческих людях!
Кикайон 01-02-2019-19:58 удалить
Ответ на комментарий Сандыр-Мойдодыр # Вот уж точно.))
Ответ на комментарий Кикайон # Кикайон,


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное небо | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»