|
Небо бывает разное...

Зимой бывают низкие облака над озером Кинерет.
Вот такие

Или вот такие. Но всегда четко видна граница.

А на этот раз все было по другому...
Освещение было какое-то потустороннее, даже прожектор сквозь облако был нереальным.

Все выглядело размытым, как будто нас накрыло мягким одеялом

Противоположного берега видно не было, облако лежало прямо на воде

Усики на воде от катера

Все было приглушенным - и освещение, и звуки, и сам город...

Панорама

Ничего подобного я больше никогда не видела.
|