• Авторизация


Фокус с тремя кадрами 10-12-2017 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Как выглядит этот фокус днем, я знала. Но всегда было интересно посмотреть, что получится ночью.

День

[показать]

Сумерки

[показать]Ночь

[показать]

Луна была мутненькая, но зато были  тучки.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фокус с тремя кадрами | Кикайон - Дневник интроверта | Лента друзей Кикайон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»