• Авторизация


Летние бусы и немного этно 24-08-2012 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valerunka Оригинальное сообщение

Летние бусы и немного этно.

Летние зефирки)) На вид настоящие конфетки.

[450x253]

[450x253]

 

Бусы-браслет в стиле этно. Что-то я немного задумалась и бусы получились под самое горло, так что можно носить как браслет в два оборота вокруг руки.

[450x253]

[450x253]

 

И комплект - кулон и серьги.

[450x253]

[450x253]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летние бусы и немного этно | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»