• Авторизация


Вязаная змея - символ 2013 года! 20-02-2012 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения knittoy Оригинальное сообщение

Вязаная змея - символ 2013 года!

Вроде бы совсем недавно мы встречали Новый 2012 год... но, время бежит и мне захотелось подумать о будущем - связать символ 2013 года. Представляю Вашему вниманию - вязаная змея, точнее вязаный змей Снэк
Всю его фотосессию можно увидеть на моем САЙТЕ, а описание заказать ЗДЕСЬ

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаная змея - символ 2013 года! | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»