[показать] |
Пакетик желе разводим горячей водой до полного растворения крупинок. Главное, воды должно быть в два раза меньше, чем указано на упаковке. Дать немного остыть. |
[показать] |
Добавляем в желе сметану. У меня био-сметана 15%. |
[показать] |
Взбиваем миксером минут пять, чтобы насытить желе пузырьками. |
[показать] |
Разливаем по креманкам, формочкам и убираем в холодильник. Через час достаём и наслаждаемся. |
[показать]
[показать] |