• Авторизация


ЖИЛЕТИК СПИЦАМИ 26-08-2011 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛСЯ: ЖИЛЕТИК СПИЦАМИ

[показать] 

[показать] 

Серия сообщений "безрукавки, жилеты и топы спицами":
Часть 1 - ЖИЛЕТ K&M
Часть 2 - ЖИЛЕТ-БОЛЕРО СЕРОГО ЦВЕТА СПИЦАМИ
...
Часть 27 - КОМПЛЕКТ: ТОП С УЗОРОМ "ПЭЙСЛИ"+БОЛЕРО (СПИЦЫ)
Часть 28 - Топ-трапеция "Соня"(Sonia Trapeze Tank)!
Часть 29 - ПОНРАВИЛСЯ: ЖИЛЕТИК СПИЦАМИ
Часть 30 - ОСЕНЬЮ НЕЗАМЕНИМА: БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЛЕТИК СПИЦАМИ | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»