• Авторизация


супер заяц 03-02-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

Как я шила зайку МК

Как я шила зайку МК





Выкройка зайки, размер 18 х 9


Я шью из белой бязи, переносим выкройку на ткань



Сшиваем


Делаем надрезы, уши и лапки, чтобы не тянуло ткань когда вывернем


Для набивки я использую суперпух


Вывернули, вот что получилось


Набили тушку


Теперь грунтуем смесью ПВА с водой, у меня ПВА универсальный (канцелярский ПВА более жидкий )я его развожу в пропорции 1 к 1, сушим, после сушки они твердые и на них удобно рисовать

 Рисую акриловыми красками, глянцевыми


Рисуем мордочку и лапы, карандашом


Наносим розовый тон










Черной краской рисуем контур


Пришиваем бант и юбку, рисуем реснички и румяним щеки, получается девчонка









Автор:
Конопыш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
29-04-2011-18:22 удалить
Я фигею, с какой скоростью все тыриться в Интернете и забывается авторство)))))
http://eva.ru/e99a2d4e1c2951d4df57c498ed8d1d54/pho...list.xhtml?photoalbumId=665490

Это, чтобы знали)))) Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник супер заяц | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»