Вчера пришло извещение на посылочку, но я за ней не побежала, а послала сына. Говорю дуй быстрее и чтобы одна нога там-другая уже была здесь!!!Через полчаса я была счастливой обладательницей посылки от .
Вот!!!! Наслаждайтесь вместе со мной всеми этими красотулечками . Глаза мои сразу разбежались, еле собрала их обратно на физианомию!!!
Иришка спасибо тебе дорогой друг, все что ты с такой любовью положила в посылочку, будет использовано в добрых мирных целях!!! Шалуны сначала скучали по маме, но потом познакомились с моими обитателями и сразу повеселели!!! Они такие мягонькие, такие забавные, и у каждого свой оригинальный ошейник!!! Я очень счастлива, так приятно получать подарки!!! Дарить тоже!!
[500x375]
[500x375]