• Авторизация


Без заголовка 25-10-2010 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Черкасовааа Оригинальное сообщение

Серия рукоделок на свадьбу

Ещё в июне связала на свадьбу братику. Спасибо огромное Ями за описание! Эти голуби всех восхищают, гости на свадьбе обалдели: щупали, разглядывали, фотографировались с ними, чуть ли не на зубок пробовали - не верили,что такое можно связать!
[показать] [показать] [показать] [показать]
(фужеры, кстати, тоже украшала сама, их потом молодые на счастье разбили, ну на счастье не жалко!)
Кому интересно, приглашаю посмотреть в моем дневнике другие свадебные рукоделки - сундук из газет, фужеры для молодых, книга пожеланий:
http://www.liveinternet.ru/users/3238424/post138019110/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ket0776 26-10-2010-16:00 удалить
Ответ на комментарий Черкасовааа # Смотрю много увлечений , здорово!Но знаю по себе дело это убыточное
Что ж так пессимистично? Почему же убыточное? Даже заработать на этом можно. А уж сколько удовольствия и позитива, наслаждения для души!!! Этого ни за какие деньги не купишь!
ket0776 26-10-2010-22:59 удалить
Наверное можно.но очень жалко расставаться с своими творениями ,ведь их почти рожаешь.А так я уже столько перепробовала ...пластику,воляние,вязание игрушек,украшения из бисера.Очень быстро загораюсь ,хочется всё попробовать,начинаю закупать всё необходимое и не могу остановиться.Одно утешение,заражаю коллег и разоряемся вместе


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»