• Авторизация


Без заголовка 16-10-2010 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Согревающий пояс и нарукавники с бахромой

Наверное, нет женщины, которая хотя бы раз в жизни не испытала боль в пояснице.
Помочь может что-нибудь теплое. А если это еще и красиво!

[показать]



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»