Это цитата сообщения
ingreen_L Оригинальное сообщениеЦверг
Всем, здравствуйте! Принимайте в компанию!
Люблю заниматься творчеством, валяю, плету, шью, варю мыло и постоянно изучаю что-то новое.
Представляю вам одну из своих последних работ, войлочную игрушку цвергшнауцера :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Собачка сделана в технике сухого валяния на каркасе.
Размер 19х16см