• Авторизация


Без заголовка 02-10-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ingreen_L Оригинальное сообщение

Цверг

Всем, здравствуйте! Принимайте в компанию!
Люблю заниматься творчеством, валяю, плету, шью, варю мыло и постоянно изучаю что-то новое.
Представляю вам одну из своих последних работ, войлочную игрушку цвергшнауцера :)
[показать] [показать] [показать] [показать]
Собачка сделана в технике сухого валяния на каркасе.
Размер 19х16см
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»