• Авторизация


Давайте свяжем шапочку? ;) 03-09-2010 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...133855590/




 

Так получается, что писать пост хочу об одном, а получается - совсем о другом.
Вот и сегоднь - было желание поделиться своими находками о луме.
НО! Почтовый ящик просто засыпан шапочками всех мастей. И в закромах томятся ссылки на интерес
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте свяжем шапочку? ;) | ket0776 - Дневник ket0776 | Лента друзей ket0776 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»