Это цитата сообщения
justvitek Оригинальное сообщениеПерекресток - НАШЕ КИНО
Очень нравится мне этот фильм, думаю вы разделите мое мнение посмотрев этот фильм. В чем - то наивный, но красивый, романтичный, хорошая идея, не много сказочная, но оригинальная. Фильм замечательный - Ярмольник ту великолепен и какие тут песни! Великолепные песни Макаревича.
Вам понравится история показанная в фильме!