Поскольку сегодня ни с кем не ходила дышать свежим воздухом, вспомнилась прогулка где-то двух недельной давности по Измайлово. Были первые теплые деньки, почки на веточках только набухли (ух как я радовалась!)) и решили мы с Алу вспомнить ходячую молодость (а то за зиму всё что только можно отсидели). Шли мы долго уже не помню куда и в итоге добрались до парка. Довольно быстро сошли с главной тропинки и пошли бродить по непросохшей грязи. Пару раз выходили к людям. Посидеть на берегу прудика, по одну сторону от которого дышащая трубами Москва, по другую породия на лес, а по середине остров... Погрезели о золотой середине)))
В дебрях наткнулись на местного обитателя... Он прелесть!)) Кто-то оставляя его здесь, явно хотел видеть в местных зарослях хоть какую-то живность.
[700x604]
Нам с Алу везёт на подобные встречи! Год назад шли мы с ней к ней в город из Москвы. Проходя мимо чего-то там, еще не застроенного домами, Алу сказала, что не особо любит эту местность потому что здесь много собак и странно, что сейчас мы их не видем. И мы увидели. В кустах, на веточках сидела потрепанная плюшевая собака и жалобно смотрела на нас глазом пуговкой. Не могли избавится от смеха почти до самого дома, а по пути грозных псов так и не встретили.