Что интересного можно увидеть на частично диком пляже по ту сторону Волги в Волгограде? Идущего человека с большим старинным фотоаппаратом, с вечным выражением легкого удивления на лице и с желанием этим удивлением поделиться. До сих пор не знаю, как зовут этого дядю, но когда он остановился рассказать о том, что он считает девственной красотой и что это красота скрывается за песчаным мысом, до которого довольно проблематично дойти, он хорошо впал в мою память. А потом он пошел по песку дальше. Но на этом общение не закончилось. Уже когда я и ко уезжая на машине, приближались к мосту, мы снова заметили этого дядечку и решили его подвести. Он оказался не местным, но спокойненько описал чуть ли не каждую улочку, кучу мест где я не была и даже электричку до которой я так и не добралась(он на ней добрался во владений волгоградского черта, где по его мнению из-за испарений невозможно жить, но люди там оживленно бегают и улыбаются). В общем, было весьма весело узнать кучу всего нового о городе в котором я когда-то прожила 8 лет от человека, который пребывает в нем всего пару дней)) Он как оказалось, приехал сюда жениться. Познакомился с девушкой по интернету, прибыл из Петергофа, а она ему помахала ручкой. Кто-то потом сказал, что он альфонс, а я, что недобитый романтик!)))
[699x424]