• Авторизация


Что это означает? 29-07-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что это означает? Мой старший брат на данном этапе жизни находится в активном поиске своей второй половинки.
Восемь месяцев назад он, казалось бы, нашёл её, ту самую женщину, которая была ему нужна. Ему!
Но он ей не нужен! Так подумал бы каждый из нас, ввиду того, что после трёх-четырёх встреч она заявила ему следующее. У меня сейчас нет времени, давай спишемся в апреле, я как раз получу второе высшее образование.
Напомню, что это был декабрь месяц. Прошёл апрель. Привет. Ответный привет. Как дела? Занята, пишу дипломную работу. Как сам? Нормально! Давай спишемся в июне. Июнь прошёл – не списались.
Пришёл июль. Он увидел её с мужчиной и выкинул её номер телефона. Прошла неделя после той неожиданной встречи. Звонок – звонит она. Привет. Привет. Это мой коллега по работе. Ты вроде бы в октябре собирался в Турцию? С кем? Он. Возможно с тобой! Ты согласна? Она. Да. И что это было? А?

[600x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Карьера прежде всего!!
"запасной аэродром"? А вообще женщину надо завоевывать,тем более,что она ему понравилась!
Rifli 30-07-2012-07:06 удалить
Ответ на комментарий Капочка_Капа # наверняка. но года идут........... потом может поезд уйти
Rifli 30-07-2012-07:07 удалить
Ответ на комментарий ЛАКоста_55 # может Вы и правы. пусть попробует завоевать.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это означает? | Rifli - Дневник блоггера RIFLI | Лента друзей Rifli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»