• Авторизация


Я её на самом деле обожаю! 25-05-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я её на самом деле обожаю. Она неподражаема – эта рыжеволосая бестия. Я сейчас завёл речь об американской артистке Николь Кидман. Я её полюбил после фильма «С широко закрытыми глазами», где она играла совместно с теперь уже бывшим мужем – Томом Крузом.
Затем она бесподобно отыграла в музыкальной картине «Мулен Руж». Словом если я вижу, что эта артистка задействована в каком-то фильме, то без раздумий начинаю его смотреть. Для меня эта женщина некий эталон красоты, шарма, обаяния и артистизма. Может именно поэтому её часто приглашают сниматься в рекламных роликах? И надо сказать, что моя тайная любовь обходится рекламодателям в «круглую копейку». Дорогая, однако, штучка! За съёмки в четырёхминутном рекламном ролике Николь Кидман получила три миллиона семьсот десять тысяч долларов. А ведь не зря я её люблю? Она в очередной раз доказала, насколько дорого её время...

[400x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Бижан 25-05-2012-16:42 удалить
Разделяю вашу симпатию!:clapping:
И я присоединяюсь к вам!!!!
Aquaclara 25-05-2012-17:49 удалить
Согласна! Прекрасная актриса и обворожительная женщина. )
Rifli 25-05-2012-19:42 удалить
Ответ на комментарий Aquaclara # благодарю!!! рад единомышленникам!
Rifli 25-05-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий ЛАКоста_55 # спасибо! ура!
Rifli 25-05-2012-19:46 удалить
Ответ на комментарий Бижан # благодарю!
раиса_Д 26-05-2012-08:33 удалить
Она достойна обожания!!!
Rifli 28-05-2012-12:58 удалить
Ответ на комментарий раиса_Д # согласен!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я её на самом деле обожаю! | Rifli - Дневник блоггера RIFLI | Лента друзей Rifli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»