• Авторизация


Бодрого утра! 19-01-2012 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[414x500]




Я ветру слов беспечных не дарю!
Я жить решила искренне и мудро!
И каждый день я просто говорю
Своим любимым людям: «С добрым утром!»

Я знаю: ты, о Господи, простишь
И гнев, и приступ слабости минутной…
Пусть на душе любимых – мир и тишь!
Я всем желаю счастья! С добрым утром!

Бушуева Э


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бодрого утра! | Люда_Чикиркина - Дневник Люда_Чикиркина | Лента друзей Люда_Чикиркина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»