Кто-то подсел за столик...
18-01-2012 14:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[400x388]
Кто-то подсел за столик,
Без слов начиная фразу:
Женщина с запахом кофе…
Такую почувствуешь сразу.
Напиток изыскан, да дерзок.
Своей ароматной вуалью
Глаза цвета крепкого кофе
Раздавят чернеющей далью.
Улыбкой стекая в напиток,
Качнулись зрачки да ресницы.
Женщина с запахом кофе,
Тобой невозможно напиться
Инга Ружа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote