• Авторизация


Аудио-запись: Nouvelle Vague - In a Manner of Speaking 03-11-2011 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ottenki_zhizni Оригинальное сообщение

Nouvelle Vague - In a Manner of Speaking

О, произнеси слова!
Произнеси эти слова,
Которые мне ничего не скажут...
О, произнеси слова!
Произнеси эти слова,
Которые скажут мне всё...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аудио-запись: Nouvelle Vague - In a Manner of Speaking | Надежда58 - Дневник Надежда58 | Лента друзей Надежда58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»