• Авторизация


Без заголовка 18-02-2011 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

А девочкой-то можно быть и в сорок...

А девочкой-то можно быть и в сорок...

[показать]
А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.

Бальзаковская женщина,
ну, чем вам не девчонка?
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко...
Вот почему ей возраст не вредит.

А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.

Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.

Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА !!!
Виктор Иванов
[показать]
 
Рамочка от Егоровой Татьяны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Надежда58 - Дневник Надежда58 | Лента друзей Надежда58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»