• Авторизация


Без заголовка 09-01-2011 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Ветка рябины на белом снегу...

[590x]
Не шелохнётся, не дрогнет калитка,
Тают следы на ином берегу…
Линия жизни - пунктирная нитка,
Ветка рябины на белом снегу.
Ах, не одни мы судьбу проглядели.
Кружит над церковью белая мгла…
Ах, не напрасно так плачут метели
Я твоей песней когда-то была.
И у огня мне теперь не согреться,
Зимнею полночью глаз не сомкну.
Вот и трепещет усталое сердце
Веткой рябины на белом снегу.
Не шелохнётся, не дрогнет калитка,
Тают следы на ином берегу…
Это судьбы нашей горькой улыбка
Ветка рябины на белом снегу...
Николай Добронравов
[590x]
ЕМ
Ольга Фадейкина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Надежда58 - Дневник Надежда58 | Лента друзей Надежда58 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»