• Авторизация


В.Размерица 21-07-2014 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

[700x500]
[показать]
" border="0" />
А знаешь… Ты мне больше не пиши.
И ни к чему нам ворошить былое.
Уйди из моей раненной души,
Я осторожно дверь в неё закрою.

А знаешь… Я б хотела всё забыть.
Из памяти стереть все наши встречи,
Осколки прошлого из сердца удалить,
И дальше жить. И верить — время лечит.

А знаешь… Я судьбу благодарю
За всё, что было, всё, что есть, и будет.
И каждый день Всевышнего молю
За тех, кого люблю. И тех, кто любит.

И за тебя. Чтоб ты счастливым был.
Чтобы не прошлым жил, а настоящим,
Чтоб каждый день ценил — грустил, любил…
И каждый миг ты понимал, что счастлив.

Автор Валентина Размерица

С сайта http://www.inpearls.ru/
[показать]
" border="0" />
margaret60

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В.Размерица | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»