• Авторизация


Неизвестный автор 09-07-2014 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

[показать]



Хотелось бы проститься и уйти…
Не видеть никого… и никого не слышать…
Чтоб только ветер шелестел по крыше…
И в гости что б никто не мог придти…

… и тянет, тянет, тянет в глубину
В туман и мрак… как на краю обрыва…
Всё это было… просто жду я терпеливо,
Когда сама себя я вылечить смогу…

Как жить хотеть, когда не хочешь ничего —
Живешь на уровне условностей рефлексов…
Но выбрал время Бог моё и место,
Как против воли поступить Его?

Я просто жду… я знаю, что опять,
Как кто-то доброю рукой коснётся,
Пускай сквозь слёзы, жизнь мне улыбнётся…
И я вернусь к тем, кто умеет ждать.

Автор atatkf






[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неизвестный автор | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»