• Авторизация


С.Третьяков 09-07-2014 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Пришла подруга. Принесла вино.
Вдвоём весь вечер плакали, вздыхали.
Ах, как она устала быть одной...
Подруга понимающе кивала.
Да, так бывает! Двое малышей
И муж непьющий... Не семья, а сказка!
Но, в суетной обыденности дней
Куда-то делись и цветы, и ласка.
Пришла зима в уютный тёплый дом.
Для всех незримо сердце замерзало.
Уже не вместе, но ещё вдвоём.
Имеют всё... А вот любви- не стало!
Её слова он поднимал на смех,
Её проблемы называя блажью!
Зачем ей "Всё"? Зачем ей- "Как у всех"?
Жизнь без тепла страшнее смерти даже!
Допив вино, подруги обнялись...
Одна- замужняя, другая- одинока.
Несхожи судьбы, но так схожа жизнь!
Жизнь без любви- как ОТБЫВАНИЕ СРОКА

(С. Третьяков)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С.Третьяков | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»