• Авторизация


В.Крылов 19-06-2014 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

...Прости ...

За истеченьем дней и лет,
Корю порой себя.
За то что на своём пути,
Не встретил я Тебя.

Я знаю, Ты конечно есть,
Печальна и грустна.
Возможно, так же как и я,
Садишься у окна.

Сквозь ночь оконного стекла,
Глядишь куда-то вдаль.
И отражается в глазах –
Твоих, моя печаль……………
………………………………..

И жил я словно – Не живя!
Любил кого-то – Не любя!
Прости! – За то что на пути…
Не встретил я тебя!

Владимир Крылов

[378x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В.Крылов | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»