• Авторизация


П.Покровский 16-06-2014 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

А остальное мы переживём…

 
Не дуйся, Лап… мы всё сумеем склеить…
зря ты мордашку скуксила свою…
таких, как ты, не любят, не жалеют, -
в таких, как ты, влезают как в петлю…
 
И что с того, что мы скользим по краю?!
И что с того, что всё трещит по швам?!
Что мы с тобой изысканно играем, -  
ты – в верность, я в того, кто пьян ей в хлам…  
 
Болеть подолгу, говорят, опасно,  
мы всем чертям назло ещё вдвоём…  
нам пережить бы - этот глупый насморк,
а остальное мы переживём…
(Покровский Павел)
 
[550x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник П.Покровский | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»