Это цитата сообщения
vera_lazareva Оригинальное сообщение***
Не обижайте матерей!
Ни походя, ни по причине.
Нет в мире боли той страшней,
Чем видеть холод в дочке, сыне.
Не осуждайте матерей!
В их душах вечно неподсудны
И у дверей любых церквей
Их слёзы Богу… неподкупны.
Не оставляйте матерей!
Любовь их вряд ли кто заменит.
Из тысяч замкнутых дверей
Открыта та, где ждут и верят…
Автор Факелочек • 01 февраля 2014
С сайта
http://www.inpearls.ru/