• Авторизация


Факелочек 18-02-2014 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

***
Не обижайте матерей!
Ни походя, ни по причине.
Нет в мире боли той страшней,
Чем видеть холод в дочке, сыне.

Не осуждайте матерей!
В их душах вечно неподсудны
И у дверей любых церквей
Их слёзы Богу… неподкупны.

Не оставляйте матерей!
Любовь их вряд ли кто заменит.
Из тысяч замкнутых дверей
Открыта та, где ждут и верят…
Автор  Факелочек • 01 февраля 2014

С сайта http://www.inpearls.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
vera_lazareva 18-02-2014-17:49 удалить
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Факелочек | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»