• Авторизация


С.Ясная 18-02-2014 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

[450x419]
Я дверь, к которой нет ключа,
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа,
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа,
Зачем ключи к открытой двери?
Войди – за ней горит свеча,
Она зовет любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно!
Обратно ты уже не выйдешь!
Исчезнет сразу моя дверь!

© Copyright: Соня Ясная, 2012
Свидетельство о публикации №112082604256
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С.Ясная | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»