• Авторизация


Н.Миронова 31-01-2014 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

[показать]


Сигареты, тишина, вечер…
Если б я была одна, Боже!
И утешиться, увы, нечем,
Он, наверно ж, не один – тоже.

Разговоры ни о чем с мужем...
Безучастно – в потолок белый…
Бесполезно… В голове кружит:
Что он делает сейчас? Где он?

Может, так же в монитор глядя,
Изучает каждый байт фото…
Или нежною рукой гладит
Его милое лицо кто-то?

Об пол чашку бы со всей силы!!!
Да пока еще в уме как бы…
Что ж мы делаем с собой, милый…
Ты ж скучаешь без меня, правда?

Автор Наталья Миронова

[показать]

streglova


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЛЯДОВА 31-01-2014-17:42 удалить
Natalya1505, Спасибо Вам за цитирование .....
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Н.Миронова | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»