• Авторизация


З.Золотова 31-01-2014 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение



[550x]
[358x44]

Опаздывать не менее жестоко…
Тебя давно не ждет моя душа.
С чего ты взял, что мне здесь одиноко?
Что некому любить и утешать?

Опаздывать не менее трагично,
Чем больше не встречаться никогда.
С чего ты взял, что это — романтично,
Явиться на порог спустя года?

Взгляни, как сквозь оконные проемы,
Струится теплый свет. Кого здесь греть?
С чего ты взял, что мы с тобой знакомы?
Чужие люди, если посмотреть…

Не нарушай покоя и уюта,
И молча уходи, не пустословь!
Ты опоздал ко мне не на минуту,
А, кажется, на целую любовь…

Златенция Золотова


[358x44]



geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник З.Золотова | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»