• Авторизация


«Доктор Мом» своими руками 28-01-2014 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Мазь от кашля, типа мази "Доктор Мом", можно приготовить самому.
Она нетрудно готовится и вкусно пахнет.
А главное — эффективна.

Этапы приготовления мази от кашля:
1. Берём 50 г прополиса и 50 мл подсолнечного масла.
2. Прополис кладём в масло.
3. Всё нужно растопить на водяной бане (пока прополис не станет мягким). Эта процедура происходит достаточно быстро.
4. Процедив, смесь сливаем в баночку, охлаждаем.
5. В итоге получается мазь с очень вкусным запахом.
6. Натирать такой мазью можно грудь, спину и ноги 2 раза в день.

Очень помогает при кашле.
Хранить мазь в тёмном месте.

Будьте здоровы!
umhoz.com[/b]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Доктор Мом» своими руками | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»