• Авторизация


Серьги 15-12-2013 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

 Сегодня  приведу пример  сборки сережек которые делала на день рождения для своей мамы.

Нам понадобится.

 фурнитура

инструменты 

гравер

бусины

стразы

ювелирный клей

 

 берем  заготовки  гвоздики  розочки, бусинки и стразы

[показать]

 

[показать]

затем вклеиваем в  серединку розочек  стразы

[показать]

 

[показать]

 

 очень аккуратно пинцетом

[показать]

 

получаем вот такую серединку

[показать]

 

 далее почти все просто но...

 я использовала бусинки  капли из чешского стекла,

а как многим  известно отверстия у них под бисерную иглу и продеть их в соединительное колечко не возможно

 но как поется в песне: ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

 расширяем отверстия

 я использовала гравер и насадку с  алмазным напылением для расширения отверстий

 

[показать]

 подробнее о расширение  в этом моем   МК 

www.livemaster.ru/topic/331979-rasshirenie-otverst...nnyh-businah?vr=1&inside=1

 

 и вот после того как мы расширим отверстия приступаем к сборке

 в начале я хотела повесить по одной капельке, но моя мама любит, что бы украшения были заметными

 по этому я добавила бусинок.

[показать]

 подробно описывать не буду,  техника соединения * виноградная гроздь*

 на фото все видно как соединено

[показать]

 

 и вот что у меня вышло

[показать]

Мама  осталась очень довольна.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серьги | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»