• Авторизация


Неизвестный автор 15-12-2013 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selket78 Оригинальное сообщение

 

Я - плохая, ты — хороший. 
Рот от гнева перекошен. 
Не кричи — я не глухая. 
Ты хороший — я плохая. 
Ты моим терпеньем сломлен? 
Я терплю — а ты назло мне 
Стекла бьешь — я поднимаю. 
Ты хороший — я плохая. 
Вверх рука — и замер… Ну же! 
Я - нормально. Стеклам хуже. 
Не посмеешь. Я-то знаю. 
Ты хороший — я плохая. 
Я тебя не понимала, 
Я давила, все прощала, 
Ты особый — я простая. 
Ты хороший — я плохая. 
Лгать — привычка. Мстишь от скуки. 
Что? Протягиваешь руки? 
В пол колени — надломилось. 
Что ж ты плачешь? Что случилось? 
Мысли обо мне заели? 
Как? Когда? Вчера? Неделя??? 
Почему ты мною брошен? 
Я плохая — ты хороший. 
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала? 
Время ниточку развяжет 
Дверь за мной закрой… 
сквозняк же…
 
Nusy
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неизвестный автор | Natalya1505 - Natalya1505 | Лента друзей Natalya1505 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»