• Авторизация


Без заголовка 20-08-2013 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Открытка «Спасибо»

[900x600]
Хочу сказать тебе «Спасибо!»
За поздравление твое!
Оно придало больше силы,
И подарило мне добро!

И позвало оно удачу,
В мой дом, и стало мне светлей!
Тебе желаю много счастья,
И самых лучших новостей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Vikkulja - Дневник Vikkulja | Лента друзей Vikkulja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»