Здравствуйте все! Это первое мое, пробное сообщение в собственном блоге. Здесь я буду делиться со всеми желающими всем, что умею (и не умею)))) сама. Обычно всякими штуками мы занимаемся с моей лучшей подругой Татьяной.
[640x480]
Ей семь лет и она обожает, по ее собственным словам, "делать с Евой полезные вещи из всякого хлама". Для хлама у нас есть две больших коробки, а еще целый ящик в стенке у меня дома. И полезные вещи у нас таки получаются! Так что заходите все, кому интересно, мы поделимся (не хламом, конечно, хотя и этим могем ;))!