• Авторизация


Папилломы боятся ... соли! 08-03-2014 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Папилломы боятся ... соли!

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Елена100 #
marlena13 08-03-2014-20:51 удалить
Нужный совет! Спасибо!
Кимовна65 09-03-2014-01:16 удалить
Интересно, но страшно как-то.
Ответ на комментарий marlena13 #
Ответ на комментарий Кимовна65 #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папилломы боятся ... соли! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»