• Авторизация


Салат:"ВОСТОЧНЫЙ" 06-12-2013 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Салат:"ВОСТОЧНЫЙ"

Сказочно вкусный-рекомендую!Готовила на ужин...сытный но не тяжелый.
Понадобится:300гр отварного мяса говядины
2 луковички,1 морковь.
300 гр грибов(у меня маслята замороженные,можно шампиньоны)
   3 яйца,майонез.  

1.
[700x525]
Яйца слегка взбить присолить,

2.    
[700x468]
Испечь яичные блинчики

3.
[700x468]
У меня получилось 6 шт.(пекла на маленькой сковороде)

4.
[700x468]
Спассеровать морковь и лук,грибы отдельно...

5.
[700x468]
Мясо разобрать на волокна

6.
[700x468]
Вот что получилось...

7.
[700x468]
Добавить порезанные лапшой яичные блинчики.

8.
[700x468]
Заправить майонезом,перемешать.

9.
[700x468]

1.
[468x700]

2.
[700x468]

 3.
[700x468]
[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВКУСНЯТИНА,ОЧЕНЬ АППЕТИТНО! СПАСИБО!
Ответ на комментарий ВаСиЛьЕвНа_НиНа #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат:"ВОСТОЧНЫЙ" | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»