Кто имеет огород,принесу я вам доход.
[показать] В одном итальянском в супермаркете на полках увидела аккуратно упакованные обмолоченные початки кукурузы.Мой интерес сразу подскочил на 100%...
Первая мысль. Неужели продается?И по какой цене?
20 штук початков -2.49 Евро.
Вторая мысль.Да умеют итальянцы сделать конфетку из ничего и как еще преподать! На упаковке написано:"Биологический натуральный продукт для розжига".Из этого следует: никакого вреда вашему здоровью, уважаемые покупатели,не будет.
Третья мысль.Возможно прав был Никита Хрущев,когда на Украине приказал везде сеять кукурузу.А мы не поняли!?
Четвертая мысль ,от которой настроение упало на ноль. Вспомнила случай прошлой осени.Был очень хороший урожай кукурузы,початки большие,семена крупные.Но одному фермеру оказалось не выгодно собирать урожай,потому что расходы большие.А разве он не вложил деньги когда пахал,сеял,обрабатывал поле?
Но,слава Богу,украинцы народ работящий,убрали поле за 2 недели.Тачками,машинами повозками,велосипедами,на собственном горбу возили зерно домой,своим свиньям ,курам.
Было разговоров! Есть одна пословица :"Чого дурні,бо бідні.Чого бідні,бо дурні".
Наболело!!!
.